Brasão

Câmara Municipal de Bebedouro

Sino.Siave 8

Foto

E-mail: dr.vagner@camarabebedouro.sp.gov.br

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
32ª Legislatura 01/01/2021 31/12/2024 PSB Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CJR - Comissão de Justiça e Redação RELATOR(A) 01/02/2021 31/12/2022

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 2021 2022 Total
Correspondências Recebidas 12 2 14
Decretos Legislativos 8 3 11
Emendas 5 2 7
Indicações 74 46 120
Leis Ordinárias 6 1 7
LOMB - 1 1
Moções 18 7 25
Projetos de Decreto Legislativo 8 3 11
Projetos de Lei 11 3 14
Proposta de Emenda à Lei Orgânica - 2 2
Requerimentos 38 23 61
Substitutivos 2 1 3
Total 182 94 276

Voltar