Brasão

Câmara Municipal de Bebedouro

Sino.Siave 8

Data de criação: 01/02/2021

Data de encerramento: 31/12/2022

Situação: Ativa


Membros

Autor Cargo Data de início Data de término
Edgar Cheli Júnior PRESIDENTE 01/02/2021 31/12/2022
Leandro Lauriano das Neves RELATOR(A) 01/02/2021 10/05/2021
Marcelo dos Santos de Oliveira RELATOR(A) 19/05/2021 31/12/2022
Mariangela Ferraz Mussolini MEMBRO 01/02/2021 31/12/2022

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo Total
Total 0

Voltar